Турагентство «СкайТур»
  • Тел.: +7 (925) 263-36-64
  • Центральный офис: г. Москва, ул. Южнопортовая, дом 5  БЦ "Золотое кольцо"   MSK@SKYGRUP.RU
  • Турагентство «СкайТур» - поиск туров, продажа билетов жд, купить тур путевку, организация делового туризма, туроператор, бронирование отелей, бронирование гостиниц, онлайн бронирование билетов, оформление виз, организация отдыха
  • Турагентство «СкайТур» - продажа туров, билетов, бронирование отелей, организация отдыха, бизнес-туризм, оформление виз
  • Турагентство «СкайТур» - организация отдыха и бизнес-туризма, оформление виз
  • Турагентство «СкайТур» - продажа туров, онлайн бронирование билетов и гостиниц!
  • Турагентство «СкайТур» - туры и билеты в кредит и рассрочку!
  • Турагентство «СкайТур»

    20 лет на рынке.
    27 агентств по России.
    Более 100 квалифицированных сотрудников.
    Тысяча благодарностей от наших верных клиентов и партнеров.
    Подробности
  • ПРОДАЖА ТУРОВ ОНЛАЙН

    Поиск и продажа туров онлайн, бронирование билетов и гостиниц - в бюро путешествий «СкайТур»:
    Быстро!

                    Удобно!

                                   Надежно!
    Подробности
  • БИЗНЕС-ТУРИЗМ И КОРПОРАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ

    Турагентство «СкайТур» - организация отдыха и бизнес-туризма!
    Индивидуальный подход.
    Большой выбор услуг.
    Специальная корпоративная программа.
    Подробности
  • БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ

    Турагентство «СКАЙТУР» предлагает простое и удобное бронирование билетов и гостиниц онлайн!
    А также комплексные услуги - бронирование и продажа туров!
    Только надежные операторы!

    Подробности
  • ТУРЫ В КРЕДИТ И РАССРОЧКУ

    Мечта..  Она у каждого своя.
    Свадьба на Мальдивах, Карнавал в Рио..
    Хватит мечтать! Пора действовать!
    Турагентство «СКАЙТУР» предлагает
    туры и билеты в кредит и рассрочку!
    Подробности

Новости «СКАЙТУР» и рынка туристических услуг

все новости

    ВИЗОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ - ВАЖНО ЗНАТЬ!

    В Италию — по предварительной записи
    Дипмиссии стран Шенгенского соглашения вовсю готовятся к сентябрьским нововведениям. Так, итальянское консульство сообщает, что для сдачи отпечатков будет организована предварительная запись. Пройти процедуру можно будет в визовом центре в Москве и в 24 региональных представительствах: планируется, что на оформление каждого туриста будет затрачиваться лишь пара минут. Таким образом, за час сдать «пальчики» смогут сразу около 400 человек по всей стране. Стоимость визы и сроки ее изготовления останутся прежними — от 3 до 5 рабочих дней. Видимо, чтобы избежать коллапса, время работы Итальянского визового центра в Москве будет продлено до девяти вечера (сейчас прием ведется до 18:00).

    Испания пролила свет на биометрию
    Вокруг новых правил сдачи отпечатков ходит много слухов. Например, некоторые все еще надеются, что все же можно будет сдавать документы на визу без личного присутствия туриста. Испанский Генконсул в Москве опровергает эту информацию: никто не сможет сдать документы за клиента — ни оператор, ни агент, сообщил он Ассоциации туроператоров России. Также ранее обсуждалось, что туроператоры смогут поставить в своих офисах специальные устройства для снятия биометрии, что позволит их клиентам не ездить в порой отдаленные визовые центры. Как заявил Генконсул Испании, такой возможности тоже не будет. Впрочем, за дополнительные деньги оператор сможет вызвать из визового центра специалиста с передвижным устройством для дактилоскопии. По примерным оценкам, стоить это удовольствие будет около 100 евро. Дипмиссия предупреждает: она будет принимать документы в Москве по старой системе лишь до 10 сентября включительно. А после нескольких дней перерыва — с 14 сентября — заработает уже по новым правилам. Как будут работать региональные визовые центры, станет известно чуть позже.

    В Кению — по электронной визе
    Для посещения Кении теперь понадобится виза: начиная со 2 июля для посещения страны рекомендуется оформлять электронное разрешение на въезд. Впрочем, вплоть до 31 августа визу можно получить и по прилету - в международных аэропортах Найроби и Момбасы. А вот с 1 сентября 2015 года электронная виза станет обязательной. Управление по туризму Кении предупреждает, что срок обработки документов при электронной подаче составит около 7 дней и рекомендует оформлять заявки заранее.

    Как оформить визу жителям Крыма?
    Визы в Испанию, Италию, Португалию, Францию крымчане могут свободно оформить в визовых центрах любого региона России: для этого им нужно предъявить паспорт и загранпаспорт, а также документы для каждого типа визы. Французские консульские службы дополнительно запрашивают письмо, почему заявление подается в том или ином центре. Письмо пишется в свободной форме на русском языке. Документы на австрийскую визу жители Крыма могут подать только в Консульстве Австрии в Москве. При этом обязательное условие — наличие украинского паспорта: австрийская виза ставится именно в этот документ. Визы в Норвегию крымчане также получают в Консульстве в Москве. В дипмиссию они должны обращаться исключительно как граждане Украины, но при этом у заявителей должна быть временная регистрация в России (такая, какую получают иностранные граждане), действительная еще три месяца на момент возвращения из Норвегии. За визами в Германию, Литву, Эстонию и Швейцарию жители Крыма могут обратиться только в Киеве, а Польша отправляет заявителей в Консульство в Одессе. Однако добыть польскую визу могут лишь те, у кого остались украинские паспорта. С российскими документами въезд на территорию Украины закрыт.

    В Гондурас — без визы
    Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гондурасом вступило в силу 11 июля. Теперь россияне могут находиться на территории государства без визы в течение 90 дней — для въезда понадобится лишь загранпаспорт. Вторично пересекать границу разрешается через полгода с даты первого въезда.